Что мне делать, чтобы вернуть мужа в семью? - вопрос №293842

Здравствуйте! У нас с мужем плохие отношения и вообще брак распадается. Сейчас не живём вместе. Он думает о том, разводится или нет… Я его люблю и хочу сохранить семью. Скажите пожалуйста, что я должна делать, если есть какие-то препятствия? Или кто-то стоит на пути?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Даша! Если вы хотите сохранить семью, то надо подумать о причинах плохих отношений. Поменять модель поведения, выйти друг с другом на разговор, разобрать все претензии, которые вы предъявляете друг другу, возможно, тогда и разводиться не придётся.

Эмоциональный комфорт в семье поддерживает женщина. Помните это.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Даша, например чтобы более предметно сказать с точки зрения ваших энергий — нужно ваше фото.
Мне понравился ваш вопрос "что я должна делать" ~ в двух словах ~ сиять Любовью. Как это реализовать конкретно ~ в публичном ответе мало места, приходите на консультацию.