Сохранение файла в Foxit Reader - вопрос №293879

Уважаемые эксперты, помогите, пожалуйста, справиться...  Возникла необходимость работать с файлами pdf. Редактирую с помощью программы Foxit Reader. Вроде, всё работает,  но не могу сохранить изменения -  выскакивает окошко с надписью: The system cannot find the path specified. В чём причина и как это лечиться. Заранее благодарна за помощь )

Дополнение автора от 28.06.12 13:17:49

Радик, спасибо за ответ.   Устанавливала программу по ссылке человека, с которым работаем над материалом вдвоём — у него всё работает исправно. Поищу другой источник и переустановлю программу. Может, поможет.  Через «Save as» тоже не получается сохранить...

Лучший ответ по мнению автора

Попробуйте выбрать пункт «Сохранить как...» и указать полный путь сохранения файла.

Либо у вас не полная комплекция программы и какой-то библиотеки не хватает.