сны - вопрос №2939289

Мне дальше продолжают сниться сны связанные с бывшим мужем. Этой ночью приснился его отец, я с ним общалась. Просила объяснить причину ухода мужа, он не ответил, только опустил глаза в землю. На мои слова вы знаете как тяжело я пережила развод, он ответил что у мужа вообще жизнь остановилась( повторил 2 раза эти слова) А маме моей недавно приснилось что мне вручили повестку на опознание тела бывшего, вроде погиб в дтп. Бывшая свекровь спрашивала меня или приду на похорон.Я должна была ехать в соседнюю область. Что значат эти сны, как он сейчас?

Ответы

Здравствуйте.
— «приснился его отец, я с ним общалась. Просила объяснить причину ухода мужа, он не ответил, только опустил глаза в землю.» Отец в снах символ какой-то ошибки, когда не все принималось за «чистую монету», была неискренность, недоговоренность. И вполне можно допустить, что Ваш Ваш бывший опять идет тем же путем, повторно совершает те же ошибки, не развивается, а застопорился.
Можете получить какие-то новости о нем, или от него.
Сон Вашей мамы говорит скорее о том, что будет известие (повестка), мужчина по сути «умер» для восстановления отношений… либо не все у него гладко — получить мог какой-то удар.
А вот свекровь может проявить себя в каком-то виде, даже я б сказала, может выразить сожаление о случившемся, пытаться наладить с Вами более тесный контакт. Но далекоооо уже Вы от друга))) За Вами останется решение «ехать» или нет).
Всего доброго.