Здравствуйте уважаемые эксперты,маги ,пророки! Большая просьба к вам,кто может честно,точно,100% снять родовое проклятие или ещё наследственный - вопрос №2939892

негатив! От чего страдают все мои близкие…

Лучший ответ по мнению автора

Для начала нужно убедиться в точности Вашего прогноза.Возможно, это не так страшно.В любом случае, поправимо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, я могу Вам помочь!
Доброе утро, для начала нужно посмотреть что именно есть на вас и ваших близких, конечно можно снять и почистить.
Здравствуйте, я могу снять, но нужно сначала действительно посмотреть, сделать диагностику чтобы понять какой именно негатив и как снимать. Так сказать чтоб вы сдали анализы, для получения диагноза.