Доброе утро, кто подскажет к чему сон? Спасибо Проселочная дорога, поля-луга, красиво вокруг, я жду автобус, рядом со мной несколько человек, среди которых моя мама (она умерла давно). - вопрос №2940079

Подъезжает автобус — обычный старый ПАЗик с очень приятным водителем. Захожу я одна, водитель дает мне 50р, типа за проезд. Чуть стоим, ждем маму. Она заходит в автобус, мы внутри втроем с водителем. Мне чуть неудобно из-за денег, отдаю ему его 150р за проезд — его 50 и свои 100.

Куда-то едем, ощущение, как на дачу, или в село к знакомым, красивая природа, солнце, позитивненько так все. Останавливается автобус как на какой-то окраине маленького городка, я выхожу… Больше не вижу ни маму, ни автобус. Иду пешком в город. По дороге в поле ломаю немного кукурузы, но она еще не совсем спелая, выбрасываю. При этом одета хорошо, по-современному, городок полувымерший, людей мало, чувствую себя какой-то приезжей иностранкой. Зачем сюда приехала не знаю, но знаю, что надо здесь какое-то время побыть, ищу гостиницу… Городок похож на европейский — зелень, дома с башенками, цветы и плющ на стенах и заборах

По дороге вижу просто сказочный заброшенный дом в разросшемся саду.Дом с несколькими верандами, плетеной мебелью, заброшенный, но не разрушенный. Знаю, что раньше здесь было кафе или ресторан. Хочу его купить и начать заниматься ресторанным бизнесом здесь. Потом чуть субурно, снова искала гостиницу, продавца дома, подписывала договор.

Общая атмосфера очень позитивная, солнечная, словно попал в сказку, но в которой я сама могу строить под себя события

При этом вчера, ложась спать, я вообще задавала вопрос и загадывала узнать информацию о развитии отношений с человеком и о его чувствах ко мне)

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Дорога, а особенно, когда Вы на чем то едите\летите, это всегда судьба\время, жизненный путь.Скорее всего, это знак того, что у вас будет новый виток судьбы, этап, когда будут перемены.Вы даете за проезд, значит грубо говоря «будет уплачено» Вами за то, чтобы двигаться вперед.На каком то этапе, вы остаетесь одна, это возможно говорит о том, что нужно будет что то отпустить, либо до какого то момента, Вас «сопровождают», пока Вы проходите какой то важный отрезок.Тут сложно говорить, несет ли это нагрузку связанную с отношениями, но возможно и да… впереди светлое будущее… но, тут нельзя утверждать на все сто…
Что загадали.
То и получили.
Отношения вам, ни понятны с мужчиной вашим.
Маме заказать, молебен за упокой.
Мама вас, предупреждает чтоб вы были осторожней.
Деньги хлопоты.
Проявив мудрость и терпение в отношениях и будете ни думать головой а сердцем.
Будет у вас, всё отлично.

Здравствуйте.
Основные знаки тут — предупреждающие.
Мама появилась чтобы уберечь от ненужных поступков вас, которые намного жизнь изменят.

@ SOFIA CHERNAYA