С кем из этих мужчин у меня сложаться в дальнейшем отношения семейные? Валерий 25.02.1963-первое фото,Сергей 29.07.1976-второе фото,Олег 26.01.1976-третье фото,Александр 19.05.1976-четвертое фото и я - вопрос №2940178

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
Светлана 16.12.1976.- пятое фото.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Исходя из нумерологического анализа по датам рождения каждого из вас:

  • ваши отношения с Валерием могут развиваться как иллюзорное романтическое увлечение друг другом, с ним вы ощутите все положительные стороны любовных отношений, но в плане долговременного союза связь с этим человеком может иметь характер тайной связи, встреч на стороне, когда оба или один из партнёров не свободны;
  • ваши отношения с Сергеем и Олегом очень похожи исходя из нумерологического соответствия, и с тем, и с другим человеком есть большая вероятность создать прочный долговременный союз, который может быть официально оформлен. От партнёрства с Олегом вы можете получить материальную поддержку со стороны мужчины, от отношений с Сергеем беззаботную, счастливую жизнь, наполненную радостью и счастьем;
  • отношения с Александром являются наименее благоприятными лично для вас, может быть множество ссор и конфликтов и лично ваших страданий в союзе с ним, на высоком уровне — он может заставить вас изменить систему взглядов на партнёрские отношения, пересмотреть свои убеждения и установки, на событийном уровне — вероятность предательства со стороны мужчины, прекращение отношений, разлука, но при этом если вы вступите в союз с ним, то отношения после разрыва будут все время восстанавливаться, возрождаться, давая вам шанс, при правильной проработке своих ошибок вновь продолжить данную связь, отношения кармические.