Я профессионально занимаюсь большим теннисом но последнее время мне не везёт, можете ли вы сделать какой нибудь приворот чтобы с кем я играю сразу становилось на матче плохо или получал травму и тем - вопрос №2940914

самым я выигрывала или чтобы у меня все получалось
3 ответа

Ответы

Доброго времени суток.Спорт  это состезание между равными.Иногда неудачи нас водят к большим победам.Каждый посланный негатив всегда возвращается стократно.Но если вы всетаки решили испытать судьбу то вам в раздел Эзотерики.
Мудрого дня вам.
На самом деле, Вам никакие привороты / заговоры / заклятья не нужны. Все дело в том, что Вы изначально настраиваете себя на проигрыш: мысленно прокручиваете матчи, когда проиграли, накручиваете себя, пытаетесь решить проблему не разумом, а эмоциями (об этом говорит даже то, что Вы решили попросить о заговоре, который принесет поражение Вашим конкурентам). Перестаньте вести себя и мыслить негативно, примите тот факт, что есть спортсмены сильнее Вас (это нормально); проиграли — извлеките уроки: в чем конкретно Вы ошиблись, что стоило сделать по-другому и т.п. Не стоит вредить людям только потому, что Вам все время хочется быть лучшей. Это и не честно, и не спортивно. Радости от такой «победы» Вы все равно не испытаете, а Ваш страх проиграть будет только усиливаться. Учитесь на своих ошибках, анализируйте, тренируйтесь только с теми, кто сильнее Вас, — только так Вы  научитесь побеждать сильнейших.
Удачи Вам и мудрости!
Похоже, Вы фантастики насмотрелись )))  Не желайте плохого своим соперникам, только благодаря им Вы сможете достичь каких-то результатов. Постоянные победы расслабляют и лишают воли.