Я профессионально занимаюсь большим теннисом но последнее время мне не везёт, можете ли вы сделать какой нибудь приворот чтобы с кем я играю сразу становилось на матче плохо или получал травму и тем - вопрос №2940914

самым я выигрывала или чтобы у меня все получалось
22.07.18
3 ответа

Ответы

Доброго времени суток.Спорт  это состезание между равными.Иногда неудачи нас водят к большим победам.Каждый посланный негатив всегда возвращается стократно.Но если вы всетаки решили испытать судьбу то вам в раздел Эзотерики.
Мудрого дня вам.
22.07.18
На самом деле, Вам никакие привороты / заговоры / заклятья не нужны. Все дело в том, что Вы изначально настраиваете себя на проигрыш: мысленно прокручиваете матчи, когда проиграли, накручиваете себя, пытаетесь решить проблему не разумом, а эмоциями (об этом говорит даже то, что Вы решили попросить о заговоре, который принесет поражение Вашим конкурентам). Перестаньте вести себя и мыслить негативно, примите тот факт, что есть спортсмены сильнее Вас (это нормально); проиграли — извлеките уроки: в чем конкретно Вы ошиблись, что стоило сделать по-другому и т.п. Не стоит вредить людям только потому, что Вам все время хочется быть лучшей. Это и не честно, и не спортивно. Радости от такой «победы» Вы все равно не испытаете, а Ваш страх проиграть будет только усиливаться. Учитесь на своих ошибках, анализируйте, тренируйтесь только с теми, кто сильнее Вас, — только так Вы  научитесь побеждать сильнейших. 
Удачи Вам и мудрости!
22.07.18
Похоже, Вы фантастики насмотрелись )))  Не желайте плохого своим соперникам, только благодаря им Вы сможете достичь каких-то результатов. Постоянные победы расслабляют и лишают воли.
07.08.18

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сергей Леонидович

Читать ответы

Юрий Электрик

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store