Уважаемые эксперты! я сны вижу каждый день,даже, если прилечь не надолго.Вижу прозрачная мелкая речушка,в ней большие черные тараканы,и я по воде с ними..и покойная,но её не вижу,ей будет година скоро - вопрос №2941509

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон хороший… Предвещает прибыль или материальные пополнения. Удачу в том числе. Кто-то из умерших помогает Вам с того света… Помяните обязательно — будете услышаны… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

хорошие сны
тараканы снять к прибыли.покойная вам сниться потому как прошло еще мало времени со дня смерти.душа еще не поняла что на тот свет попала.поэтому пока сниться.обычно после года реже сняться.
Река это дорога жизни, тараканы большие неприятности, покойная вас предупреждает что на вас наводят порчу
вас впереди ждут неприятности, покойная вас об этом предупреждает.
Приятные впечатления от поездки. Скорее всего будет Ваш визит либо поездка, которая оставит самые приятные воспоминания.