Дорогие друзья, последний год или полтора у меня регулярно воруют телефон , деньги , ювелирные украшения, складывается впечатление что это чёрная полоса, воруют даже старые друзья детства. С чем это - вопрос №2941993

связано, дорогу я никому не переходил, плохого ничего не делал.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Смотрите на это иначе.Через утраты Вы избавляетесь от негатива, программ.Вам предоставляют свыше возможность выкупить свое радостное бытие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Это кармические долги из прошлых воплощений.
Тут нужно глубоко разбираться.

Удачи вам!
Здравствуйте. Так может проявляться порча на деньги. Всех благ.