Скажите пожалуйста. Что это могло бы значить. Я каждый день слышу имя бывшего парня. По телику. Либо в рекламе, либо в теле передачах. Сегодня например я пришла в комнату и услышала его имя. Захожу - вопрос №2942493

во второй раз в комнату и опять тоже самое. Слышу его имя, каждый день.
1 ответ

Ответы

Такое случается, когда обладатель услышанного имени часто думает о том, кому его имя слышится.На тонком плане происходит энергетическая привязка.