Есть человек, в которого я скорее всего влюблена (не уверена), у него биполярно-аффективное расстройство. У меня тоже ) Он говорит, что его отталкивают люди, которые хотят его к себе 'присоединить' и - вопрос №2942961

то, что между нами было воспринимает как мимолётный романчик Суть в том, что я не требую от него абсолютно ничего и сама к нашим отношениям так же отношусь Единственное, что я предлагала ему заключить контракт, где бы значились наши личные границы и обоюдное желание союза с целью уничтожить морально друг друга и весь мир в наших глазах ))) Скорее всего это предложение было принято им за желание/требование присоединить его к себе Звонила на телефон доверия, мне сказали, что мы просто не можем синхронизироваться в наших конструктивно-деструктивных волнах и что стоит немного подождать Интересно узнать чуть больше посторонних мнений Извините за скомканность изложения, в голове жвачка из мыслей.
24.07.18
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вам нужно для себе понять, зачем именно вам понадобился этот контракт. Ведь это ваше предложение с контрактом действительно вызывает какие-то непонятные вопросы. Вы таким образом или прячете свои страхи и тревоги, или хотите получить от него какие-то гарантии. Вам нужно разобраться со своими страхами и тревогами, тогда скорее всего и никакие контракты не понадобятся.
24.07.18
Сейчас на сайте
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
24.07.18
Добрый день!
Я думаю, что МЧ сказал всё, что хотел сказать. И ничего нового от него ждать не стоит.
25.07.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Решено
О нудистах!
13 ответов
09.11.11
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store