Здравствуйте. С моим мужем что то не так. Он стал совсем другим. Нискем не общается, с родителями, с друзьями и со мной. Думаю что все из за проблем дома. Дело в том что у нас нет собственного - вопрос №2942997

жилья, мы живем с родителями мужа в маленьком. 2 х комн. Квартире плюс у мужа куча долгов и у него папа пьющий. Он вообще стал странным. месяц назад мы поругались и он отправил меня с двумя детьми к моим родителям со словами что он меня не любит, не хочет со мной жить и т.д. Я хотела поговорить, обсудить все спокойно но он сказал что он все решил и не собирается менять своё решение. Так я месяц жила у родителей. Муж не звоинл не приходил, кинул меня в чс. Потом через месяц мне удалось с ним поговорить. Мы все обсудили, поговорили, потом он захотел меня вернуть, еще раз дать шанс. Я вернулась домой вчера. Но он совсем не изменился, он совсем запудрил мне голову. Говорит что он общается с девушкой, что не любит меня, не хочет лгать. Я нашла у него в телефоне фотографию девушки. Потом он начал говорить обратное, что он любит, та девушкой он не общается, фото он скачал в интернете, якобы так хотел отомстить мне за прошлое.Я поверила, мы помирились, потом он снова начал говорить что не любит. У меня уже голова кругом, он сведет мен с ума. Помогите пожалуйста. Что с ним такое?
Сейчас на сайте
Здравствуйте!
Я думаю, что он не любит вас. Да, у вас дети и вы ради семьи и детей готовы идти на компромиссы, но детям тоже нужна счастливая и любящая семья, а не обиды и молчание в семье.
Добра и здоровья вам!
24.07.18
Здравствуйте. Ваш муж прямо говорит вам, что он вас не любит. Почему вы не хотите его услышать?
24.07.18
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
24.07.18
Здравствуйте!

Если ситуация в отношениях  появилась, повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
24.07.18
Добрый день!
Здесь вам никто не поможет на 100%.
У вас своя голова на плечах.
Вы живете только «под мужа» А сами? Где Вы? 
В письме описано достаточно странное поведение. Поведение ведомой женщины… У Вас зависимость?
25.07.18
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Trimurti

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store