сколько ещё нам жить в "подвешенном" состоянии?хочется крышу над головой и хорошую работу! - вопрос №294304

здравствуйте! история такая: живу в гражданском браке 4-й год.ребёнку 1,7.собираемся расписаться.и всё бы хорошо.да вот с жильём проблемы.всё по съёмным квартирам.муж работает, трудится и то с зарплатой обманут, то вообще «кинут»! на квартиру самим не заработать.родители мужа продают свою квартиру, что б нам дать часть денег.но почему то ни кто не покупает её… скажите пожайлусто, когда у нас наладится жизньи будет своё жильё? огромное спасибо. анастасия 14.03.1985 родилась в г.волжском волгоградской обл., Дмитрий 20.01.1989 г.петрозаводск

Ответы

Женитьба, это ритуал для открытия канала энергии, который должен обеспечивать долговременное и успешное развитие новой семьи. Когда играется свадьба ~ происходит подключение нововой семьи к родовым эгрегорам и к эгрегорам всех приглашенных. В замен, молодая пара принимает на себя определенные обязательства.

Гражданский брак — это сожительство — временное образование… потому и нет под ни прочной основы. Это только с первого взгляда кажется что разница только в отметке в паспорте.

Весьма важно перейти на фамилию мужа :) так создается ваш новый семейный эгрегор :)

Почему муж притягивает к себе негативные события (обманы, кидалово) нужно работать с его энергетикой, На которую, кстати, вы очень сильно влияете. Потому начав работу с вами, по исцелению вашей энергетики можно помочь мужу. Все в нашем мире взаимосвязано :)))

PS:
Будьте Добры ! Отмечайте "+" понравившиеся ответы экспертов и выбрайте лучший ответ  :)
Света вам и Любви!!!

@ SOFIA CHERNAYA