Здравствуйте, сегодня купил новый кулер на процессор. До его установки компьютер работал нормально. После установки на экран выдаёт(см. На фото). В чем может быть проблема? Старый и новый кулер на - вопрос №2943164

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
фото.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

При включении писки есть ( звук сигналы ) ?
Тут причина как мне кажется в статике, ставить на старые мат.платы, процессорные кулеры нужно очень-очень осторожно, одно неверное движение отверткой, и мама умрет.
Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк