У меня, Натальи, 03.02.1980г.р., какое-то странное предчувствие чего-то не хорошего со стороны своего директора, Ирины Николаевны, 06.01.1962г.р. Я - вопрос №2943713

ей предоставила отчет по зарплате и какое-то странное затишье с ее стороны. Обычно, если у нее возникают какие-то вопросы или замечания, она их озвучивает. В переписке ответы на мои вопросы, что называется, выдавливает из себя. Не пойму что происходит. Как-то не по себе.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вопросы неприятные у нее к вам есть. Но озвучивать она их пока не имеет желания.