Проблема с фото - вопрос №294428

Как удалить все фото с iPhone 4S после восстановления из резервной копии?

Новые снятые фото не сохраняются.

Ответы

Мария

откройте приложение Фото — Фотопленка

нажмите стрелочку справа ввеерху, пальцем нажмите столько фоток сколько нужно удалить и внизу нажмите Удалить

есть второй вариант. подключаем к компьютеру проводом, и если у вас windows то в Мой компьютер появится новый носитель информации, это будут фото и видео вашего айфона — удаляйте как обычные файлы; если у вас Mac — то подключите проводом, откройте iPhoto и будет запрос, обнаружены фото и тп и предложить их скопировать/удалить

есть третий вариант. в itunes сделать синхронизацию, предварительно настроив раздел Фото на уничтожение фотографий, но это отдельная песня