Моего мужа Сергея убили 14.07.2018 года,я ушла в магазин,а за это время 20-25 минут его убили,если бы я осталась с ним и не пошла бы в магазин можно было бы избежать смерти? Или ему было суждено - вопрос №2944553

погибнуть? Какие отношения могли бы у нас быть? Долгие или наше время закончилось? смерть и должна была нас разлучить? Или это была случайная смерть не предназначенная ему судьбой? Что можете сказать о наших отношениях в целом. Имя и дата рождения: Анастасия 01.09.1995 Сергей 22.04.1988
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Такие события никогда не бывают случайными и всегда кармически обусловлены.

Удачи вам!
Смерть не бывает случайной.Если дата ее записана, то она своего хозяина найдет в свое время.Можно, конечно, делать откупы, другие обряды, но Вы ведь этого не делали.Если бы не ушли в магазин, мог упасть кирпич, например.Не сегодня, так завтра.