Если как говорят эксперты "Любую негативную программу можно снять"...То что означает ЗАЩИТА?Например:- Если соперница сделала приворот на мужчину,то - вопрос №2945707

она конечно же сделает защиту на их отношения полученные в процессе приворота.Тогда как очистить мужчину от приворота, если установлена защита?
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

пробить защиту и снять приворот
1. Любую защиту можно сломать. Есть специальные методы
2. После того, как защиту разрушишь, можно и приворот снять и свою защиту поставить

Здравствуйте, во-первых не всегда ставят защиту после проведения обряда, если же она стоит, делается предварительная диагностика, после защита пробивается и лишь после делается чистка, снимается воздействие.
Защиту можно снять, если Мастер сильный.
Добрый день
Прежде чем снимать негатив мастер снимает защиту, если она есть, а дальше делает свои действия. Вы можете все узнать у мастера с кем собираетесь работать, такое мастер обязан объяснять клиенту.
Вы сама пытаетесь что то делать? Отсюда и ваши не раз заданные вопросы. Любую программу можно снять, защита ломается.
И приворот снимают, но мужчина продолжает жить с женщиной.Есть еще взаимная кармическая программа пары.