В течение 2х лет преследует полный упадок сил. Смогу ли я вернуть свою энергию, которую у меня крадут? - вопрос №2945995

4 ответа

Ответы

Если вы найдете   человека — кто крадет и оборвете  эту  связь. то  потом  сможете  вернуть  свою  энергию. Удачи  вам
Энергией наполнить Вас сможет практически любой эксперт сайта.Обращайтесь и решайте эту проблему.
Необходимо поставить мощную защиту от энерговампиризма
Точный подбор защиты — после диагностики по фото
Здравствуйте, Диана.
Энергию не только крадут. она связывается в кармических узлах, в негативных эмоциях и воспоминаниях. Если вы живете прошлым, вы испытываете упадок сил. Думайте о будущем и стройте его с радостью, мечтайте о хорошем и разницу почувствуете сами. Это называется мотивировать себя — энергия приходит для новых дел, и ее будет достаточно.
Можно вернуть энергию, жизненную силу также из воспоминаний, повысить свой энергетический уровень до максимума.
Удачи.

@ SOFIA CHERNAYA