Какого числа августа рождённый ребёнок будет удачливым по жизни и счастливым? - вопрос №2946365

600 p
27 ответов
Здравствуйте! Это не зависит от «числа августа»
Проблемность человека нужно смотреть по всему комплексу астрологических данных

Удачи вам!
Здравствуйте. Число августа не особо важно. Не нужно рожать ребенка в определенный день, это может быть опасно для  здоровья матери или ребенка.
Здравствуйте!
Дорогая Елена индивидуальный гороскоп определяется индивидуальными кармическими задачами данной воплощаемой души. В целом благоприятнее рождение на растущей луне, с 11 августа. Далее 14, 17, так же 31.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте! Любого числа, если Вы будете его программировать на долгую и счастливую жизнь, но лучше в первой половине месяца.
Во-первых не только числа рождения дают ребенку счастье по жизни… числа счастья-4..16..17..
Во-вторых, имя ребенка данное при рождении-имеет не мало важную роль..
В-третьих, имя рек(имя данное ребенку при крещении)…
С астрологической точки зрения важно не только число, но и час, и даже минута рождения.Место рождения также важно.Разница в минутах уже дает разную картину судьбы.

Здравствуйте.счастье не зависит от числа, не зависит от месяца рождения.всё это лишь формальность.по настоящему влияющие факторы на  счастливого человека, это правильное воспитание, полная семья.хороший пример и матери и отца.и собственно уверенность этой самой семьи в будущем.только и всего.банальные истины.являющиеся основополагающим.остальное ерунда.
Здравствуйте.
Август месяц вообщем счастливый месяц, богатые люди рождаются, с лёгкой судьбой, талантливы и предприимчивы. Так что, не особо делайте привязку к какому то конкретно числу, так как для каждого человека дата рождения уже и есть собственно счастливым числом.
Всех благ и лёгких родов!
никак это не влияет на удачливость. все сугубо индивидуально и зависит от лунных суток времени рождения и т.д
Счастье  человека   зависит  не только от  даты рождения, но и от воспитания, обеспечения, любви  родителей .  Не даром говорят  что посеешь, то и пожнёшь! Удачи  вам и  всего наилучшего!
первая декада августа наделяет рожденным силой, богатством и удачей…
Число тут не при чем. Даже самый крутой астролог не может до конца просчитать замысел Бога на ребенка.
Я видела карты, согласно которым человек должен был быть очень успешным, а он бомж.
Ребенка нужно просто любить.
А успешность зависит на 80% от внутреннего состояния матери и на 20% от отца.
Здравствуйте. Август весь месяц благоприятный для рождения удачливых и счастливых детей. Удачи вам.
каким бы это число не было ваш ребёнок будет удачливым и счастливым, потому что вы родители всё для этого сделаете.
Число рождения не всегда все решает.Главное-визуализация мыслей, направленных на его (ребенка) благополучие.Все, что Вы рождаете в своей голове(мысли, планы), все материализуется.Судя по Вашему беспокойству за его будущее, счастливая жизнь у него уже заложена, спроектирована.
Здравствуйте! В первой декаде августа
Здравствуйте! 12 августа день хороший, но это в этом году. Если планируете на будущее, то не в этом году, лучше в следующем числа так 15 мая.

Добрый вечер, Елена. Лучше если это будет лев по гороскопу, таким людям в современном мире проще всего, то есть до 23 августа.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Имеют значение все аспекты рождения- место-час, день, месяц, год.
 Но надо всегда помнить, что карта рождения, которая запечатлевается на всю жизнь и оказывает влияние, — занимает только 30 процентов земной удачи человека. Еще 30- окружение, которое можно регулировать, выбирая благоприятные направления, даты ,  обстановку, воспитание и проч. И еще 30- воля человека, которая делает чудеса и пробивает самые толстые стены.  С самой неудачной  картой человек может не стать миллиардером, но стать миллионером). Так что, в какой бы день малыш ни родился-  это не фатально, все можно развить и скорректировать.  ( сам же текущий год дает ребенку такие качества, как надежность,  глубину, категоричность, упрямство, жесткость, доминирование, лидерские качества. Месяц (август)-  подвижность, гибкость и остроту ума, предприимчивость,  решительность,  деятельность.  Сложновато будет, если малыш родится в день дракона ( он сталкивается с собакой года, и внутри карты уже будет столкновение, несущее определенные психологические проблемы с социумом и противоречия),- это 4 августа ( кстати, и сам месяц начинается с 4 числа), 16, 28. Но и в этом случае все можно сбалансировать, зная особенности карты родившегося малыша.
Удачи!
Здравствуйте, дети, рожденные в православные праздники. Август — 2, 14, 19, 28, считается эти дети отмеченные Богом. Счастливые и удачливые. Всего Вам Светлого)

Если  кто то скажет, что все рожденные  1 августа 2018 года будут счастливы- это будет большой обман.

В Индийской астрологии мы находим: ребенок зачатый в благоприятное время ( астрологическое), с выполнением религиозных ритуалов, будет богатым, счастливым и успешным.

Это означает что время зачатия — важнейший фактор.

Далее, Вы  можете рожать и в это же время будет рожать другая женщина,

 и родите вы приблизительно в одно время ( даже не день, а время),

 но судьбы будут разные- один может стать наркоманом, а другой успешным ..

от чего это зависит?

 и от времени зачатия и от того  что в гороскопе по поводу детей у каждой из матерей и отцов.

а в сутках  как известно 24 часа, а каждые 2 часа -это один из 12 знаков- т.е в сутках 12 типов (знаков)- и каждый будет неповторим

В солнечное затмение, 11 августа!

Всего Вам светлого во Вселенной!
1 гороскоп зачатия
2.гороскоп рождения
это работы на 3 дня и  стоит соотвественно

Здравствуйте рождённый в любви ребёнок обязательно будет удачливый.
27-го
Число имеет место быть, безусловно в жизни человечка, ровным счетом, если уж копать так глубоко, как имя, год, месяц… но понятие СЧАСТЬЕ зависит не от числа ......
А любовь, забота,  положительные эмоции способны даже менять судьбы людей.
Поэтому не продавайте этому такое большое значение.
После 15 числа
По мнению автора лучший ответ отсутствует.