Здраствуйте! пьет муж,что делать?Спасибо! - вопрос №2946370

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Если у него самого нет желания завязать, то ваши доводы, просьбы и давление только усугубят проблему. Обратитесь к врачам, алкоголизм — это болезнь требующая лечения. От вас потребуется только терпение и доброе отношение к мужу. Помощь врачей и ваша любовь должны ему помочь. Если вы верующая, ходите в храм, просите Матрону, Николая Чудотворца, Бога, Целителя Пантелеймона и икону Божьей Матери Неупиваемая чаша.
Есть кодирование (но надо его желание). Есть магические обряды от алкоголизма… Много разных методов.
Главное понять, причину. И еще главное знать, что от нас очень многое зависит. Женская энергия оказывает положительное влияние, но с одним условием… хотите ли вы этого? А потом надо начать работать над этим. Для дальнейщей консультации, пишите мне, буду рада помочь!
Если мужчину все устраивает, ничего не сделаете. Инициатива в извлечении должна быть от него. Вы можете его поддержать, дать ему опору и информацию как можно избавиться от болезни, но не вылечить егт