Административное право - вопрос №294658

Лишили водительских прав на год.В течении года и двух месяцев не изъяли права.Я могу снова управлять тс?

Ответы

Управлять ТС Вы не имеете права, более того, есть еще очень печальный для Вс момент.

Павел обращайтесь в чат, Ваша ситуация очень для Вас не хорошая...

Что не понравился ответ, потому что нет халявы? Не можете Вы Паша управлять ТС

Buh