Вологодская область

Составление документа подтверждение дара и вложений - вопрос №2946746

Добрый день

Квартиру приобретала бабушка т.к. она вдова участника войны ей дали сумму 1 млн. плюс ее вложения, у застройщика, 29.05.2014, бабушка сделала на меня договор переуступки права и по согласию жены я переоформил на себя в собственность.

Скажите пожалуйста какой можно составить документ у нотариуса, подтверждающий, что бабушка в дар мне сделала переуступку права и использовала свои вложения в квартиру, чтобы мне не потерять ее при разводе с женой.

Ответы

Добрый день,
уже нет, правоустанавливающие документы уже определены, на основании них зарегистрировано право собственности в росреестре.