Здравствуйте! Я из Казахстана. Меня зовут Роман. Мне 29 лет. В 2013г. Мне поставил 1 врач диагноз Р.Склероз. У меня всё как при РС но,тоже самое и при остеохондрозе, верно?Кстати, В начале года - вопрос №2946957

2018 Мне поставили диагноз остеохондроз. До болезни было всё: 1)ушибы головы- В 13 лет упал и ударился головой об лёд (получил ЧМТ)-позже к 12часов ночи голову разрывало от боли, Удары сильные получал во время драки, играл в дворовый футбол-бил головой мяч, Теперь голова как тяжёлая. 2)были сильные ушибы позвоночника-с пьяным родствинником поборолся грубо- он мне чуть шейный позвоночник не сломал, сидел за компьютером сутками(убивался)-игры, программы, делал музыку и т.д, С мышцами (не раз) были проблеммы-в футболе не раз, надрывался не раз, сидячий образ жизни. Пункцию сделали в 2013 с нарушениями-как попало, уменя только 1-анализ крови. 2-пункция с нарушениями(не соблюдение особых указаний)-допустим Сразу после пункции надо лежать хотябы 1час, меня повели на МРТ после пункции(примерно) Через 15минут А через (примерно) 30 минут в сидячем положении-когда я хотел встать с кресла, мне как будто ломом ударили в спину-была сильная(острая) боль. 3-анализ мочи. Конечно(беспорно) Есть вирус(попиломы, герпес, плохая экология и т.д. По идеи 3-4 анализа но теперь(платные) врачи смотрели на: плохое состояние, на мрт, на анализ мочи и крови и поставили диагноз рс.А по идеи-в школе (Примерно) во 2 или 3 классе, мне поставили диагноз Шейный хондроз, В 21год рассеянный склероз, А в 2018 остеохондроз при рс. Я ходил(изгибаяйсь) держась за стенку, (Теперь я на инвалидном кресле- Инвалид 1 группы. Обследований(особо)нету, только мрт, анализ крови, анализ мочи. С таким диагнозом Врачи сразу отворачиваются. Я (конечно)малость о себе сказал. Ладно бы я не получал(особо)травм и тут(раз) и рс, было бы(как-то)понятно а тут. Кстати, добавлю: Вы же знаете, что сидячий образ жизни во всём несёт вред?! Проблемы с органоми в организме, Проблем в позвоночнике тоже самое, Проблемы со зрением из за компьютера. В общем, для полного выяснения, Диагноза Какие анализы нужно сделать? Вообще многое Как одно и тоже. Я даже не бегу от диагноза (РС) Просто хочу всё таки выяснить Стоит или не стоит? (Нашёл вас тут и написал вам)
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Вам нужно найти опытного невролога и работать с ним.