Свекровь меня просто злит или действительно занимается магией? - вопрос №2948310

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, подозреваю свекровь в том, что она постоянно подкидывает мне мелочь, бывало, пару раз оказались невидимки в моих домашних там, где им не место. Она это делает, чтобы позлить меня или действительно занимается магией? Ее имя Ирина, 18.03.1961

Ответы

Она это делает для мелких пакостей Вам.