Друзья ну прошу подскажите! Как быть надоело уже ! Айфон 8 плюс! Проблема вот мы каждый раз перекидываем все фото и видео на ноутбук так удобнее - вопрос №2948850

скинули а на айфоне оставили несколько! Так вот каждый раз при открывание на ноутбуке через usb кабель папку с фотками там идут все фото и видео в разброс нажимаю сортировка по дате или по времени никак они все ровно идут в разброс просто уже устали, и получается например 21 гуляли на свадьбе скинули на ноут все фото и видео теперь вчера гуляли на др хотели скинуть именно с др чтобы по очереди по порядку все шло, так нет же они все разброс идут и пришлось целую папку опять скинуть. Но это очень не удобно каждый раз из за 50 фото скидывать ту папку которая на ноутбке уже к примеру были. Как можно сделать? Посоветуйте?

Ответы

Здравствуйте.
Необходимо сбросить настройки.