Добрый день! Расскажите о личной жизни девушки в данный момент и в будущем. Надежда 28.02.1989 - вопрос №2949164

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Какое-то непостоянство в отношениях, нестабильность, ситуация переменчивая. Но в  же время может быть привязанность к какому-то человеку, даже можно сказать зависимость от него, возможно, болезненная в каких-то моментах, непростая связь. Не исключен треугольник.
На будущее показано стремление к стабильности и постоянству, работе над отношениями, когда учитываются интересы обеих сторон. Возможно совместное проживание, но вас будет все равно что-то беспокоить, связанное с прошлым.
На данный период мужчина в голове и развития события с ним… хочет с ним быть но многие обстоятельства мешают… вторая половина августа, многое разрешит в личном плане… а так же рабочие моменты, проблемы мелкие, неприятности… планирование какой то поездки.
Здравствуйте! В личной жизни сейчас прогресс. Развиваются отношения с молодым человеком. Но они могут закончиться, если в них влезет еще одна женщина. Поэтому здесь важно постоянно быть начеку. Молодой человек довольно проблемный. Однако семью с ним иметь можно. В перспективе здесь есть вероятность брака и даже довольно удачного.
Искрится.Достаточно успешная во всех сферах бытия.По не наладившимся отношениям с мужчинами сильно не переживает, свято веря, что все к лучшему.И правильно делает.
Здравствуйте! На данный момент девушка прикладывает все силы, чтобы обрести свою семью и комфортные бытовые условия. Вполне довольна своей жизнью и особо не чем не заморачивается.  В дальнейшем будет строить свою жизнь сама, знает чего хочет и есть перспективы быть счастливой. Всего доброго!
Просматриваются два мужчины, каждый, со своим интересом к Надежде…

Здравствуйте!

Пока что в личной жизни нет у вас определенности… Выбор сделаете, но не так скоро, как хотелось бы.
Подробнее в чате.
Удачи

мужчины приходят и уходят… одиночества -то и нет… так -движения мужиков ни о чем
родовую негативную программу чистить нужно
Первое что идет по вашему фото-это мысли ваши(!), что на вас негатив
сами себя блокируете на открытие дорог в личной сфере.
Брак в  судьбе есть, так что, Надежда, выбросьте весь негатив из своей светлой головушки!
На вас нет никакого негатива! есть только ваш блок!

Всего Вам светлого во Вселенной!
В данный момент есть следы неопределенных отношений с несколькими мужчинами и четкие признаки отворотной порчи. Далее от девушки будет зависеть.

Добрый день.девушка самостоятельная.знает себе цену.абы с кем не будет.если не чувствует взаимности(до свидания говорит не кривя душой) серьезная.яркая.жгучая.характер бойкий.интересная.мужики тянутся.падают штабелями.

Есть отношения.по ощущениям.мужчина не особо ценит, то чем обладает, и вообщем то девушка понимает, что тут что то не то.в будущем ждет расставание.а в след.году новые отношения.который дойдут до семьи.а пока это так.роман короткий.быстро начался.быстро закончится!

Сама очень ответственная и призывает всех к порядку. Не любит умников и пустословов. Если ей не делать замечания и не томить ее своими советами, то примет человека. Как только перед ней начнут умничать, так вы ее и видали. Хорошая девочка, цену себе знает, чего хочет знает, легкая, везучая, далеко пойдет. В личном сложится только с тем, кто умеет ее не только слушать, но и слЫшать. Тонкая натура и подход к ней нужен особый. Одна надолго не останется, всегда есть или душевный друг, или хорошие друзья, душа любой компании и особо не печалится остаться в одиночестве. Все сама знает, когда, с кем и надо ли. Все у нее с этим в порядке.
Сейчас одинока… отношения не клеятся с противоположным полом… были Отношения но принесли разочарование и после Все как то не клеится в личной жизни… одинока не останетесь конечно но Нужно немного подождать и оставить прошлое в прошлом чтобы двигаться вперёд и строить отношения…
На данный момент у Надежды всё отлично в личной жизни. Отношения довольно гармоничные и развиваются дальше. В перспективе возможна беременность до конца года.
Желаю счастья!
В личной жизни Надежды (28.02.1989) есть  над чем задуматься,  Вы сами готовы больше отдавать внимание, энергию, опекать и защищать ничего не требуя взамен, в результате Вами могут цинично пользоваться. Крайне чувствительны и романтичны, способны даже на самопожертвование во имя интересов любимого человека,  связывая себя с кем-либо, можете перепутать истинное чувство с состраданием и стремлением помочь…
Любовь для Вас окрашена оттенком мученичества и самоотречения, возможно эти проявления есть наследственный опыт или пережитки воспитания, здесь надо разбираться более тщательно при личной консультации.
Стеснительность и боязнь открыться заставляют Вас скрывать свои симпатии и упускать возможность близких отношений.
Вам хотелось бы растворяться в любимом человеке, но тогда Вы потеряете себя, в этом и есть проблема построения крепких личных, стабильных отношений, над которыми следует работать, но пока  Ваши представления о любви слишком идеализированы, Вам хочется тех прекрасных отношений, которые воспевают поэты, часто не хватает основательности, порой строгости, нередко доставляет удовольствие сознательно вводить других в заблуждение или устраивать двусмысленные провокации, забавляет собственное позерство, что хорошо для актеров.
Вы не привыкли жаловаться и просить о помощи, даже если приходится действительно нелегко, и стараетесь сохранять максимальную самостоятельность.
Существует риск погрязнуть в скуке и рутине, отказаться от подвернувшейся прекрасной возможности, упустить свой шанс из-за консерватизма, велико стремление к высокому социальному положению, что безусловно способно дать хороший материальный достаток,
но с ущербом для личного счастья. Вступайте в связь с человеком из высоких социальных кругов, будущий брачный союз для Вас понесет практическую смысловую нагрузку – это будет выверенный шаг, обусловленный непростым, но единственно возможным выбором.
в будущем будет лучше, сейчас отсутствует стабильность