zdrastvuiwe ia zamujam i umine troe diwei.ia smujam razvode bila kagda mi sparnem palubili drug druga.patom ie mama uznala io rodstviniki i nachili - вопрос №2949219

rugaw,mi dvajdi vstrewilis patom on uexal zagranicu,attuda toje pisal mne kajdi den gdeta 7 mesic nazat on skazal mne shto pirispal skemta tam devachkai,ia razazlilsa i smirilsa s mujam no nimagu jiw smujam ia ni lublu io,
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Трогательная история. А вопрос в чем?
И?