Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Меня уже несколько лет преследуют сны, что я пытаюсь позвонить по мобильному, но не могу. То кнопки из пластелина, то телефон начинает будто плавиться. В ппоследние - вопрос №2949322

полгода к этому добавились сны, что я ищу выход из помещения и/или потеряла сумку. А то и все вместе сниться: сумку потеряла, выход найти не могу, позвонить никому не получается. Это обычно происходит в людном месте, чаще всего в аэропорту. В последнее время такие сны вижу несколько раз в неделю. Я знаю, что мое подсознание пытается мне что-то сказать, но я не могу понять что именно. Помогите пожалуиста понять и/ или подскажите какую-нибудь технику, чтобы я сама могла понять. Наталья 15.06 1970
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно ауру перезаписывать Программы на ней у Вас негативные.

Сон ничего не предвещает. Но показывает, что пора скинуть груз старых лишних программ. Методов много. От медитаций до психологии.

Что Вам ближе. Но усилия в любом случае потребуются.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы пытаетесь выйти из матрицы.
Находитесь в лабиринте жизни, тщетно ища из него выход.Это не подсказка во сне, это факт.
Не можете найти ответ на некоторые вопросы.Завершить какие-то дела.Нужны перемены, но вы не готовы к ним.Возможно закрыта интуиция, связь с высшим Я.