Тульская область

Могут ли меня выписать по копии паспорта? - вопрос №2949386

Здравствуйте!

Устанавливаем газовый счётчик и будет нужна справка о составе семьи. Говорят, что будет нужен паспорт, но я не смогу присутствовать самостоятельно. Паспорт нельзя передавать в руки других людей, а копии можно?

Дело в том, что вторая жена отца давно хочет меня выписать, но в суд идти, кажется, не хочет или по каким=то другим причинам не идёт, она собственница жилья. Могут ли меня выписать по копии паспорта?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, выписать помимо вашей воли можно только по решению суда, не иначе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет, не могут, и по паспорту не могут — необходимо Ваше волеизъявление, или на основании решения суда.

Buh