Здравствуйте! Проблема с видеокартой. - вопрос №2949394

Недавно переустановили операционную систему на компьютере, вместе с ней удалились драйвера для видеокарты. Не могу найти. Что мне делать? Ноутбук Lenovo, Windows 7 32-bit, Видеокарта Nvidia GeForce 310m.

Ответы

Здравствуйте.
Качаем драйвера здесь
Загрузка драйверов NVIDIA
Смогу помочь удаленно!
Здравствуйте !
Я не соглашусь в Вашем вопросе в том, что драйвера на видео адаптер у Вас в системе отсутствуют, при установке OS Windows, устанавливаются стандартные драйвера устройств ( вшиты в BIOS ), и дополнительно обновляются центром поддержки Microsoft Windows .
В этом Вы можете убедится в процессе установки операционной системы .
Единственная проблема может быть, в сетевом драйвере Wi-Fi, его может не быть в пакете системы.