Здравствуйте! Два месяца торчу на этом сайте с момента ссоры с бывшим.. Когда человек ушел, задала вопрос, вернется ли.. И ответ ведь был положительный у большинства и даты каждый раз разные.. - вопрос №2949459

И прошли все сроки, но человек так и не вернулся… Вопрос: зачем обнадеживать, если это не случится? Зачем надо было говорить то, что по вашему мнению я хочу услышать? Вы делаете только хуже всем, неужели не понимаете? Человек ждет того, чего уже не будет! Разочарована в этом сайте. Ни капли правды!!!

Ответы

Интересно отвечала ли я и если да то как?
Здравствуйте, Лидия. Не надо разочаровываться. Надо просто найти своего эксперта. Почему не сбываются предсказания? Вы — не первая, кто задает подобный вопрос. На самом деле всё просто. Все люди разные. Кто-то обладает недостаточной компетенцией и искренне ошибается в прогнозах, кто-то откровенно пытается угодить клиенту обнадеживающим ответом в каких-то своих целях...  да много есть причин. Диагностика по интернету вообще довольно специфична. Но это не значит, что на сайте нет действительно хороших специалистов. )
Всего доброго.
Я вам писала, что не вернется...
Что это конец...
Так вы сами, наверное, хотели услышать другие ответы...
 Я не обнадеживала…