Здравствуйте моему ребенку поставили диагноз гидроцефалия мы сможем ее вылечить или нет помогите пожалуйста - вопрос №2949861

Ответы

Возможность всегда есть. Конкретно Его и смотреть надо для начала.
Добрый день.
Гидроцефалия лечится. Все зависит от причин ее вызвавших, общего состояния и длительности процесса.
Здравствуйте.
Если серьезно займётесь лечением, то выздоровление-будет!
Здоровья ребёнку, а вам сил и немного терпения!
Этот вопрос лучше задать в раздел Медицина  http://www.liveexpert.ru/topic/health