Здравствуйте! Обнаружила(не обращала внимания) , что уже вторую неделю питаюсь практически одними арбузами. Вот ничего больше не лезет. Чувствую себя хорошо, проблем с почками нет. Можно ли пока не - вопрос №2949887

переживать и потокатьорганизму? В обычное время придерживаюсь пп. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Ничего в этом страшного нет, переживать не о чем, если почки здоровы и жалоб никаких от этого не у Вас нет. В некоторых случаях это даже может быть полезным, потому что арбуз — это в основном вода.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В завтрак есть арбуз не самое лучшее решение, попробуйте хотя бы в завтрак есть белки (омлет, яичница или салат из овощей и добавлением белка). Далее весь день ешьте арбуз)
Если это на несколько дней, то ничего страшного. Но если вы уже вторую неделю так едите, то это не очень хорошо для организма. Ему нужны протеины. Если совсем есть ничего не хочется, то пейте хотя бы раз в день протеиновый коктейль или коктейли, заменяющие приём пищи. В них все витамины, минералы и протеины есть в нужном количестве ❤️