Здравствуйте, уважаемые эксперты. Сегодня видела сон, пока ехала в поезде, приснился директор с первого места работы, где я работала в 2007-2008 г.г., сейчас его нет в живых (он в этом году - вопрос №2950277

убилсвоего подельника а потом застрелился сам), снилось что его люди чем то мучали меня, давали какую то работу или следили за мной, что вынудило меня пойти к нему и сказать, что хватит меня мучать, отстаньте наконец от меня, он не говорил со мной, был ко мне спиной, в красивом синем мужском костюме, потом я проснулась.во сне было полное ощущение, что он жив. С уважением, Светлана
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предупреждает Вас о возможном обмане или подлоге… будьте осторожны, особенно, в отношении предложений сомнительного характера… Добрых Вам Снов!