Всем доброго дня! Уважаемые эксперты ,скажите когда улучшится мое финансовое положение . С чем связано это болото из которого не могу вырваться уже долгий период. Все мои активные действия как о - вопрос №2950305

стену. Конечно как у каждого человека были и взлеты и падения, но в один прекрасный день все начало рушиться и чтобы я не предпринимала в каких только направлениях — бесполезно. Может кто-то увидит причину ( в особенности астрологи ) Может совет карты и другие инструменты дадут, что предпринять чтобы улучшить положение. Заранее благодарю! Ольга 07.02.85 02.00 Московская область
2 ответа

Ответы

Вам сделали крадник на финансы, удачу, нужно срочно снимать, бо дальше вижу будет положение ещё хуже! Удачи
Нужно чиститься от негатива. Корректировать Вашу ситуацию.