Здравствуйте.Что такое гармонизация отношений?Помогает только если человек по судьбе или в любом случае? - вопрос №2950652

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте! Гармонизация отношений убирает ссоры, конфликты, непонимание.Нормализует отношения с любым человеком.Всех благ!
Гармонизация отношений выстраивает те отношения с человеком. которые специально для вас подготовлены и по судьбе и в любом случае.не обязательно всё при этом станет складываться легко. но те испытания. которые вы должны пройти вместе происходят в нужное время с минимальной потерей энергии. время зря не тратиться и не возникает зависимости от человека… вы начинаете всё происходящее воспринимать с благостным сердцем — это интересное приключение вдвоём с защиткиками-оберегами на самом высоком уровне.В моей практике самая мощная техника для гармонизации- Рэйки.Есть желание почувствовать на себе и своём спутнике ( спутнице) — пишите
Доброй ночи. Гармонизация отношений проводится с помощью ангелов-хранителей семьи, рода. Не имеет значения, человек по судьбе или нет.  Она делается так — убирается все  негативное в отношениях  между людьми — чувство  обиды, недовольства,  дискомфорт. Заказчик  должен ( должна) понимать откуда  возникли проблемы-значит надо провести  еще работу с человеком , разъяснить все, чтобы потом он ( она) не делали ошибок. Воля при Гармонизации не подавляется, нет никакого насилия над человеком. Человека не лишают свободы выбора. Очень часто отношения налаживаются. Талисманы делаются для семьи. Гармонизация, это установление нормальных, приемлемых для людей отношений, при которых достигается взаимопонимание без насилия друг над другом. В конце концов, если люди не договариваются , у них всегда есть выбор как поступать, но без ущерба для психики и стрессов. Иногда и так бывает.
Доброе утро, гармонизация отношений не только между влюбленными, но и между родителями и детьми, любыми людьми вообще. Создается гармония, убираются препятствия для понимания друг друга… При этом свобода воли не подавляется.
Здравствуйте. Это способ  приведения в состояние гармонии в отношениях между людьми (супругами, родителями и детьми, друзьями, коллегами, соседями).
При этом не нужно воспринимать гармонию как синоним «они жили долго и счастливо».  Иногда гармония это наконец осознать, что вы находитесь в токсичных  или  ненужных уже отношениях и  выйти из них с наименьшими потерями из возможных.
Если рассматривать гармонизацию отношений через Рэйки, то Рэйки не заставляет другого человека измениться (да и нас самих не изменяет, собственно то говоря), а вносит осознанность скорее.
Люди вдруг начинают понимать, что они делают друг с другом и с их отношениями что то не то (ведь для чего  обращаются за гармонизацией — когда между людьми конфликты, недопонимание, проявление эгоизма и тому подобное. Но эти конфликты возникают не сами по себе — их рождают люди) и начинают искать пути для убирания этого не того из своей жизни, если отношения им ценны. А если они не ценны — то какой смысл держаться за них?

А по судьбе нам любой человек:)

Здравствуйте.Жить в гармонии можно с любым человеком.Для этого необходимо любить и уважать друг друга.Всех благ.