Интимного содержания... - вопрос №2950920

Добрый день, Эксперты!
У меня такая ситуация. Я могу достичь оргазма только от оральных ласк (кунилингуса). Да, конечно, и вагинальный секс мне нравится, но оргазма не выходит.
Как Вы считаете, это нормально?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Многие женщины достигают только клиторального оргазма, особенно в начале половой жизни.
Со временем вы будете получать и вагинальный оргазм.
Добрый день.
Нельзя сказать, что это ненормально. У всех мозг реагирует по-разному на разные виды интимных отношений, тут каждому свое.
От вагинального секса удовольствие получают далеко не все женщины. Поэтому стесняться этого не стоит.
Да все нормально. Пусть партнер при сексе кроме основного «орудия» использует пальчики для стимуляции клитора. Думаю что после этого у Вас вопросов больше не возникнет.