понимаю что задаю этот вопрос часто , но все же ...Что у меня с моим мужем ? Что ожидает меня с ним ? Считает ли он меня красивой ?что хочет он во мне поменять ?( внешность , характер? - вопрос №2950944

600 p
Чтово мнененравится? Что у него к другим? Какмнесебявести(какмуж хочет? Что он хочет во мне поменять ?)Узнает ли он и мои Родители о моих кредита, займах ?( смогу ли я тайной сделать ?) сколько я проработаю в Сбербанке? Не грозит мне увольнение? как я буду выплачивать свои Кредиты? Что муж скрывает от меня? Кто для мужа Снежана ?( она продавец игрушек, с сыном туда ходил, потом вк смотрел, потом опять заходил типо за игрушками, он говорит что Снежана ему не нравится типо, что давняя знакомая, и что у неё типо прошлое не оченб ( он искал видел интим со Снежаной, как я поняла она типо проститутки, хот и не скажешь )Дмитрий 20.07.88 Анастасия 26.01.1996.
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У вас с мужем все будет хорошо. Он Вас ценит, а с этой девушкой у него ничего нет. В Сбербанке будете работать долго, о кредитах никто не узнает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он любит вас такой какая вы есть… это вы себе проблемы в голове рисуете… на самом деле их нет… насчет выплаты кредитов узнают… будут проблемы ссоры… снежана как сексуальный обьект нравится… но любит вас.
с последнего раза когда вы задали эти вопросы, ничего в вашей жизни не изменилось, всё также.
Все у вас с мужем хорошо
Здравствуйте Анастасия! Вам нужно обратиться к психологу.Всех благ!
стройте отношения на любви и доверии в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать.есть линия любви друг к другу и я не вижу чтоб была измена или предательства… что касается дел по финансам карты указывают что дорога к деньгам у вас открытая спада нет и ухода с работы карты не указали.
Добрый день, мужу не выносите мозг своей ревностью и подозрениями, Снежана для него просто друг  и отдушина, берите пример с нее,  в себе Вам надо поменять характер, на более теплый и заботливый — ни один мужчина не захочет жить с бензопилой, которая пилит и выносит мозг, и устраивает истерики, муж Вас любит, а измените характер, еще лучше станет.
Здравствуйте, Анастасия! С кредитами ситуация будет той же. постепенно выплатите.  С мужем есть недопонимание и много ревности, тревоги за будущее. Он Вас любит, но его мысли часто наполнены романтикой, он мечтатель и  иногда фантазирует на отвлеченные темы. Со Снежаной он только в приятельских отношениях, просто знакомые, но  он немного «пофантазировал» на тему этого знакомства, и не более тог… Ничего большего в реальности он с ней не планирует и не планировал. Хочет быть с Вами, хоть порой и бывает замкнут или отвлечен, но это быт..  А вообще он вас любит и его планы на будущее связаны только с Вами.  Посмотрела по картам — карта Императрица, Жрец. Это означает семья и серьезные отношения. любовь.
Анастасия, вы хотите полностью под него подстроиться? Это уже рабство и служение. Так нельзя...
Возможно, вас можно понять, у вас к нему влечение, любовь, желание быть для него всем на свете и незаменимой.
Если вам нужна подсказка: то ракам нравятся брюнетки, сильные, незаисимые и социально успешные люди. Поэтому, развивайтесь, будьте интересной. Немного отвлекитесь от него. Он сразу это почувствует.
Займитесь собой, загаром, телом, весом. Простите, что так говорю, я вас не видел, но я просто даю те характеристики, которые привлекают раков.

Здравствуйте.В раскладах на отношения эта карта — Восьмерка Жезлов — означает неожиданные скорые перемены или внезапные события, быстрое развитие или изменением ситуации, прорыв. Часто Восьмерка Жезлов предсказывает получение неожиданных новостей, письма, сообщения. Нередко также означает внезапные перемены или изменение планов. Эта карта может указывать на предстоящую поездку, перспективы и взаимность.Муж вас очень любит, вы ему нравитесь как женщина и все в вас устраивает; хочет видеть вас красивой всегда.Характер у вашего избранника сложный, к общению с ним, скорее всего, придется долго приспосабливаться. Овен ненавидит компромиссы, считает себя правым почти в любой ситуации, подстраиваться в отношениях придется вам. Однако, если вам удастся приручить его, вы получите заботливого, нежного и преданного партнера, за которым почувствует себя как за каменной стеной. Несомненно, вы должны быть яркой. Уметь привлечь к себе всеобщее внимание. Независимо от своего стиля и особенностей. Ничего обычного, заурядного. Интересная прическа, умение подчеркнуть свои достоинства, некоторая игривость во внешнем образе обязательно привлекут его внимание.Ему важно строить отношения с любимой женщиной, основываясь на открытости и доверии. Поэтому с самого начала ни в коем случае не пытайтесь манипулировать и играть его чувствами. Открытость, готовность поделиться своими эмоциями, честно рассказать о том, как вы относитесь к той или иной ситуации, какие чувства испытываете по тому или иному поводу – вот черты, которые вызовут его симпатию и уважение.В Сбербанке проработаете точно 3 года, увольнения не будет.Кредиты и займы сделаете тайной, будете выплачивать в срок.Ваш муж скрывает от вас левые деньги, больше ничего.Со Снежаной они просто друзья, не более того, он вам не изменяет.Такие как он не сидят на месте, жизнь вокруг них кипит, все заполнено их деятельной энергией. Этот ритм не просто должен поддерживаться их избранницей – вы должны быть той искрой, от которой его огонь будет вспыхивать снова и снова.Все у вас будет с ним хорошо.Всего доброго.
Анастасия, у мужа к вам чувства. Он любит вас! Но ему очень не нравится ваша ревность. Он начинает делать на зло тогда. Поводов для ревности у вас я не вижу. У вас с ним счастливое будущее. Советую вам немного дать ему свободу, хотя бы сделать это внешне. В душе будьте также ревнивы. Тогда результат не заставит его ждать. В вас ему очень нравится ваша доброта и искренность, только не усубляйте этим. Работа у вас также и идет. Увольнение не грозит. Финансовая устойчивость у вас выпадает. С долгами разберетесь благополучно! Снежана это не конкурент ваш. На нее даже не стоит заморачиваться!
У Вас явная паранойя.Эксперты-эзотерики Вам не помогут.Вам было не раз и не пять раз сказано, что если Вы с такими комплексами относитесь к своей внешности, то муж точно от Вас уйдет.Себя надо любить такой, какой родились.
Ваш муж давно уже вас разлюбил но просто бросать Вас пока не собирается, поэтому и засматривается на продавщиц.

Здравствуйте!

Вам нужно переменить направленность вашей энергии. Вы всё направили на мужа, забыв о себе. Если вы будете улучшать свою самооценку, развиваться, улучшать себя, то подобные вопросы больше не будут у вас возникать. Вы все ответы будете прекрасно знать сами. И ещё чудесным образом пропадут все подозрительные женщины из круга общения вашего супруга.

вы делаете только себе хуже частыми тут одним и тем же вопросом -ведь все может повернуться совсем в другую сторону
Здравствуйте.
В общем чате задавать нужно один волнующий вопрос!
Вы сами разрушаете свои отношения, муж уже ничего менять в Вас не хочет.
По фото нужно смотреть отношения мужа  со Снежанной.

Здравствуйте, Вы индивидуальная личность, перестаньте равняться на других, еслибы Вы мужу не нравились физически и духовно, он бы не женился на Вас. Про кредиты узнают, будет скандал. Снежанна нравилась Вашему мужу раньше, сейчас все в прошлом. Меньше усложняйте себе жизнь. Удачи!
Здравствуйте, Анастасия! Ревнуете мужа? И зря. Вы себя этим можете отдалить от себя, страдания могут перерасти в эмоциональные проблемы. Муж вас любит, измены не было, он наоборот ценит вас, восхищается вами, а так же страсть все ещё горит в его сердце. Как себя вести? Естественно и вести. Не надо жить подозрениями и недоверием, он может подумать, что вы необоснованно нарушаете его личное пространство, и это может сыграть против вас. Он старается, трудится, ценит все то, что вы делаете для него.
В будущем планируется  совместная поездка, а так же будет вам радость т семейное благополучие.
За материальную сферу можете не переживать, с работой будет все стабильно, кредиты все погасите.
Красивой Вас считает, но мужу все больше хочет какого-либо разнообразия. Вас любит, но по-своему, со временем чувства немного подохладели. Но он не безразличен по отношению к Вам. В принципе все будет стабильно и спокойно, могут быть мелкие ссоры, но быстро будут уходить. Есть сексуальное желание к девушкам, но измены я не вижу, это все на уровнях мыслей, поэтому изменять он в реале не хочет. В сбербанке еще будете работать, этот год точно, увольнения я не вижу. Снежана — да его знакомая, были мысли о интиме с ней, но не изменял.
считает красивая… мелкие ссоры… ревность… характер хочет поменять… давлении не нравится ревность… к другим симпатия пустой флирт… не узнают родители… не грозит уволнении… медленно будете выплачивать… нечего не скрывает… Снежанна никто…
В ваших отношениях у мужа много обманутых надежд, от вас слишком много активности которая его раздражает, ему не нравится в ваша ваши эмоции и что вы бываете истеричной, к внешности это не имеет отношения, в этом плане его все устраивает. Поменять что бы вы были покладистой, на будущее вы идете то вместе то нет, конфликты и споры, но развода пока нет.
В течении этого года вас не уволят, про кредиты все таки какую то часть узнают. Выплачивать кредиты вам помогут или родители или муж.
С Снежаной интима нет, но она ему нравится сексуально, он ей вешает лапшу на уши, флирт, общение и по интернету и лично, он хочет с ней секса но вам не изменяет, отношений с ней не будет и секса нет
Муж вас любит, считает красивой но есть интерес к другим любит поглазеть. Характер ваш хотел бы поменять. О займах родители не узнают. Более года проработаете точно. Увольнение не грозит. Вижу финансовве улучшения которыми вы заплатите свои займы и кредиты. Симпатия есть к Снежане.