Здравствуйте уважаемые эксперты.... скажите по судьбе мне этот человек? И будем ли мы с ним вместе ??Любит ли он меня ?? Меня зовут Зинаида 10.03.1956 Он Владимир 08.03.1952 - вопрос №2951012

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Свою старость вместе встретите. Всего доброго.
Я вижу, что он давно никого уже не любил, просто привязан к Вам как к человеку.Быть вместе есть большой шанс.
Здравствуйте, Зинаида.
Владимир — одиночка, понять его зачастую сложно, прощать приходится часто.
Вам решать, идти ли на жертвы или жить своей жизнью спокойно и делать все так, как нравится вас.
Совместимость не высокая, а проблем возникает многовато.
Удачи вам в личной жизни.

@ SOFIA CHERNAYA