Так получилось, что после секса сперма попала на волосы. Ее не было очень много - всего капля, волосы на концах были влажными. Затем пошла мыть руки, начала расчесывать волосы и почувствовала, что - вопрос №2951146

какая-то капля упала на лобок. Но я тут же вытерла полотенцем. Если это сперма, есть ли вероятность беременности? Ведь полотенце могло разнести сперму да и то, что она попала на лобок пугает
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елизавета. Вероятность беременности равна нулю. Не переживайте, так вы не забеременеете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Елизавете .
Так как вы описываете беременность наступить не могла.
Добрый день.
При таких обстоятельствах беременности быть не может.