Добрый день , появилась сыпь на руке которая чешется , до понедельника нету возможности попасть к дерматологу Насколько это опасно ? - вопрос №2952017

3 ответа

Ответы

Добрый день.
Вероятно, у Вас аллергическая реакция на что-то.

Первым делом рекомендовал бы обратиться к дерматологу очно.
Пока принимайте Лоратадин 10 мг по 1 таблетке на ночь 5 дней. Пораженные участки кожи обрабатывайте  Фенистил-гелем 3 раза в день.

Добрый день, Федор.
По фото к сожалению ничего особо не видно.
Возможно это проявление аллергической реакции.
Рекомендовал бы вам пока принимать фенистил капли или лоратодин, обрабатывать места высыпаний фенистил гелем.
По возможности показаться дерматологу.

Здравствуйте. У вас аллергическая крапивница. Цетрин по 1табл 2 раза в день