Уважаемые эксперты!доброго вам времени суток!прошу помочь вас с определением будующий профессии?Ирина 17.10.1990 - вопрос №2952320

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ирина — пишите в личку — экстрасенсы дадут свои прогнозы. я помогу вам авторской методикой определения предназначения ( синтез психологии эзотерики и духовных практик) Больше информации — легче выбор и начало движения в правильную сторону. С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA