Хотим развестись мужем потому что очень часто ссоримся и никто не идет на уступки. Скажите у меня будет кто то другой или он моя судьба? - вопрос №2952361

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у Вас по судьбе другой человек, Вы встретите его через 2-3 года. С мужем останетесь друзьями, как супруги у Вы не сложились, а как друзья в будущем очень хорошо будете общаться. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С ним вполне реально наладить отношения