Большая задержка.тест отрицательный. - вопрос №295275

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, последние мес-ные были 24 апреля, незащещенный ПА был 20и22 мая, после чего мес-ные так и не пришли.тесты все отрицательные, низ тянет, грудь чувствую, но не болит и не наливается.что это может быть? Заранее большое спасибо .

Ответы

Ответы ищите в блоге www.liveexpert.ru/journal/view/287863-likbez-po-vozmozhnoj-beremennosti?id=16008 Будут вопросы, пишите

Здравствуйте!

Надо обратиться к гинекологу и сдать кровь на ХЧГ