На затылке был укус сначало потом появился такой прыщик что это? А на шее не понемаем как от куда и что? :( - вопрос №2953160

3 ответа

Ответы

Добрый день, Валерия.
На шее имеется воспалённый лимфоузел.
На затылке не очень хорошо видно, но похоже на герпетические высыпания.
Рекомендую показать ребенка дерматологу.
Добрый день.
Это может быть аллергическая реакция, а лимфоузел среагировал на нее, поэтому увеличен.
Нужно показать ребенка дерматологу или обратитесь в чат к соответствующему специалисту.
Здравствуйте. Возможно ребенка продуло, оттуда и воспаление лимфоузла и сыпь