Здравствуйте, есть samsung s9 demo, но у него есть gsm модули. Как сделать что бы он видел сим карты.? Я разбирал его, и тогда увидел что есть - вопрос №2953236

модуль gsm, то был удивлен. Я знаю как выглядит плата без него и с ним, много раз работал с demo. После прошивки сим не видит все равно, может попробовать сменить серийный номер? Так как у меня серийный номер от demo телефона

Ответы

Здравствуйте .
А Вы уверены в том, что данный аппарат поддерживает gsm станарт оператора, симка от которого у Вас на руках ?
Попробуйте вставить сим, другого оператора.
Здравствуйте.
Да. Смена серийного номера должна помочь.