Здравствуйте, уважаемые эксперты. Прошу Вас рассказать что вы видите о сложившейся ситуации. Муж ушел почти полгода назад. И чтобы я не предпринимала , увы, семью вернуть не получается. Сейчас в моей - вопрос №2953872

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
судьбе появился другой мужчина. Посмотрите, что же мне всё-таки по судьбе. Ждать возврата мужа или с человеком этим у меня что-то может получиться и стоит начать жизнь с ним с чистого листа. Дело в том, что он не свободен. Есть жена, детей у них нет общих и уже не будет. Я начинаю привязываться к нему всё сильнее. Сможет ли он уйти от жены и что нам дальше уготовано? Я Юлия 05.04.1981 муж Алексей 13.12.1983 и Владимир 19.08.1975 его фото в кепочке.
43 ответа

Ответы

  1. тот кто не муж вам… развития быстро и отношения начнут развиваться… в результате вам будет больно… он вас оставит… мужа можно вернуть
Здравствуйте
Возвращения мужа не видно, не стоит на это надеяться и ждать
С Владимиром будут отношения, но пока не видно что  он уйдёт к вам от жены
Карты показывают что отношения ваши временные не на всегда
Удачи вам

Здравствуйте! Муж не вернется, Валерий от жены не уйдёт, у вас в течении двух лет другой мужчина будет, с ним пойдёте по судьбе.Всех благ!
Возврат мужа возможен, но если не предпринимать меры, это временное явление, повтор расхода случится снова.Владимир же ничего не обещает, но с ним можете иметь и семью и родить ребенка.И этот союз принесет и счастье женское и достаток.

Добрый день.если говорить кратко и по делу, то с мужем уже ни о каком возврате былых чувств речи идти не может.он ушел туда где легче, где ему комфортнее, где ему свободнее.и обременений нет в лице семейных обязательств.устал от этого.сбежал..

Что касается мужчины в кепке, да интерес к вам присутствует, очень серьезный.настоящий.его не устраивают отношения с женой, но что тут можно сделать, пока ничего, потому что от жену бросать не готов, у вас еще всё вилами по воде писано, на долгосрочную перспективу не заглядывает.живёт сейчас.одним днём.ему хорошо с вами, собственно и дальше так же будет продолжаться всё.по мере сближения уже что то будет наклёвываться.

Если поставить вопрос по другому.где перспектива есть.то ответ вам дам такой.Новое знакомство безусловно.Удачи вам.и постарайтесь быть раскрепощеннее.вы очень красивая женщина, знайте себе цену.

Здравствуйте!
Совместимость с любым из мужчин у Вас хорошая. Алексей может к Вам вернуться, но года через 2-3. Владимир с женой разойдётся, но сохранит с ней дружеские отношения. Выбор по любому придётся делать Вам. Мудрости Вам!
страница жизни с мужем перевернута, окончена, с новым мужчиной есть возможность быть, но в роли любовницы,
подробнее в видео https://youtu.be/K9iIRZ_C7aA
С этим новым мужчиной развития отношений не будет он сам вас бросит, от жены не уйдёт, а мужа вернуть можно, обращайтесь помогу, вы с ним по судьбе идете! Удачи
С Владимиром пути общего нет… пообщаетесь и все уйдет это не на долго… а вот ваш муж вам очень подходит и ваш расход был большой ошибкой и дурацкой ссорой… можно его и нужно вернуть ведь вы были с ним счастливы и еще можете быть))
с мужем это союз важный для вас, он хочет найти компромиссное решение, которое бы устроило вас обоих, и главное для вас — терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное. это карта урожая.
т.е. вам будет предоставлен шанс начать все сначала. как новый этап отношений.

с Владимиром — пока временная остановка в пути, идет карта сравнения. т.е. он вас с кем-то сравнивает. и есть шанс дойти с ним до брака, но это будет все не так, как вам планируется, это резкая смена событий. и карта говорит, не бойтесь этих перемен, идите им навстречу. это к лучшему. и стремитесь к открытым официальным отношениям. и пока карты советуют — с планами дворцового переворота пока повремените, избегайте до последнего конфликтных ситуаций и побудьте в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас.
Здравствуйте, для Владимира Вы развлечение, от жены он не уйдет, а вот мужа вернуть еще можно.За подробностями обращайтесь в личные сообщения.
Здравствуйте Юлия!
С мужем у вас очень напряженная и конфликтная совместимость. У него вредные привычки, он капризный и своенравный… Склонен к изменам… А вам нужна стабильная семья. В конечном счете будет развод. Мужчина Владимир видно, много страдал в жизни, он слишком рассудительный, анализирует чувства. Совместимость неплохая, однако разводится пока не собирается.
Подробнее в чате.
Удачи
муж не вернётся к вам, другой мужчина ради вас не оставит семью, отношения с ним могут быть гостевыми, то есть без обязательств, у вас по судьбе будет другой мужчина.
Добрый день
Я вижу что вернуть мужа можно, Владимир же тоже к вам испытывает симпатию, но все ради этого бросать он не готов, даже если будет вам говорить об этом, это будет лишь тягомотина времени. Нет, не уйдет из семьи.
С мужем не получится вернуть… Владимир испытывает те же чувства что и вы.
Здравствуйте. На сегодняшний день возврата мужа не вижу. С Владимиром отношения будут яркими эмоциональными, но не продолжительными, к сожалению. От второй женщины уходить не собирается.Почистить нужно 1 мужчину. Тогда ситуация изменится
Здравствуйте, Иулия! Дело в том, что вы просто пойдете по тому же следу, что и было до, то есть со своим бывшим мужчиной. Но если не хотите, лучше найти что-то другое, не то, что сейчас у вас появился. Если  хотите — пробуйте, только результат будет тот же, что и с первым: негодование.
Возврат мужа не просматривается до конца года. Но у вас может быть какое-то общение, правда конфликтное, без достижения какого-либо согласия в принципе. Карты не отрицают полностью возможность его возврата, но ждать этого придется неизвестно как долго.
А с Владимиром у вас не видно совместного проживания. По крайней мере в течение года. Он не готов отказываться от стабильности нынешнего положения и чем-либо жертвовать ради ваших отношений. Подход у человека прагматичный и реалистичный, больше волнует собственный комфорт, получение выгоды в чем-либо, не тот случай, когда идут на поводу у эмоций и чувств. Если он что-то обещает, то верить этому не стоит. Он рассматривает вашу связь как возможность вырваться из застойного состояния обыденности, семейной рутины, но не как что-то серьезное.
Здравствуйте, Ваш муж не вернется в семью, это законченный этап в Вашей жизни. С Владимиром перспектив нет, он не оставит жену, слишком он ответственен перед ней. У Вас по судьбе другой мужчина, встретите его в течении трех лет. Удачи!
Владимир не уйдёт от жены.
И Алексей к вам не вернётся.

Возврата мужа не произойдет, и Вам это показывают в виде различных знаков.То, что Вам подготовила судьба встречу с положительным человеком-это тоже знак.Есть мужчины, которым Вы интересны.Пока об уходе из семьи не думает, но тому и время не настало.Я уверена, что вы будете вместе.

BAL

Вы целеустремленный человек. Финансовая стабильность и успех просматривается в Вашей жизни, причем это безусловный факт.
Также виден кризис и апатия, неуравновешенное поведение в связи с разрывом между Вами и супругом.
Вы очень чувственная и страстная женщина, но это также может сыграть злую шутку, поэтому всегда нужно быть осторожной в своих откровениях с теми, к кому испытываете симпатию.
Постоянно идет какая-то борьба между духовным и материальным в Вашей жизни.
Какие-то сложности возникли на пути у Вас с супругом, с которыми вы не справились. Необдуманность действий, спешка, но скорее со стороны супруга…
У Вас большая выдержка и практичный ум. Вы сильный и надежный человек, с которым также приятно проводить время.
Супруг, в отличие от Вас, более иллюзорен, поэтому часто способен заблуждаться. Он увидел нечто новое, нарисовал себе перспективы, поэтому и ушел. Были бессмысленные разговоры и пустые обещания. Но муж ушел не только по своей воле. Есть человек, взрослая женщина, которая внесла свою лепту в ситуацию расставания. Вам необходима поддержка и помощь со стороны человека, которому Вы доверяете. Но Вам следует быть мудрой и следить за своими словами, не быть слишком настойчивой и не раскрываться полностью перед мужчинами.
Владимиру действительно выпадает шанс заключить удачный брачный союз с Вами, причем дважды этот шанс выпадает, но вот воспользуется он этим или нет, пока что сложно прогнозировать. Требуется время. Вам вместе хорошо, комфортно, не торопите события, больше присматривайтесь.
Мужа можно ещё вернуть, а вот по Владимиру все-таки мне  идёт, что не надолго будут отношения!
В ближ 1.5 года в новом мужчине, который женат — Вы разочарованы будете, предательство вижу.Поэтому ни с тем, ни с другим в ближ 5 лет не будете как любовная пара и как семейная.
добрый день. кто вам по судьбе решать вам, а не каким-либо другим силам. если вы ощущаете в том мужчине, которого подпустили к себе СВОЕ — значит быть по сему, а мысли о прошлом сильно вредят настоящему, на двух стульях усидеть еще никому не удавалось.
Начинайте жизнь с чистого листа, без оглядки в прошлое. Позвольте жизни позаботиться о Вас наилучшим образом. Не ставьте себе ограничений, пусть, как идет так и идет. не зря же он появился именно в тот момент, когда Вам необходима поддержка. Не отталкивайте, дайте времени пройти, все рассудится и встанет на свои места. Не ставьте цели, чтобы ушел от жены, Вам лично известно, как это больно. Примите ситуацию, его внимание и любовь, а там видно будет.
Здравствуйте.
Перспектива возвращения мужа маловероятна.
С Владимиром Вас ожидают общение и краткосрочные отношения. Из семьи он не уйдет хотя и будет обещать это.
Счастья и удачи.
Здравствуйте, Юля.
С Алексеем вы две «единички» — лидеры, стремитесь побеждать во всех ситуациях, это очень сложные отношения, основанные на противоборстве.
Владимир «четверка», трудяга, упорный и настойчивый, с ним у вас совместимость более перспективная. Отношения с его женой — вопрос сложный, «четверки» очень держатся за семью, постоянные и верные партнеры, Но ясно, что их отношения уже давно дали трещину и что будет, зависит теперь также и от вас.
Здравствуйте, расклад показал, что вы сможете построить отношения с Владимиром и создать семью. Живите для себя, не цепляйтесь за прошлое
Здравствуйте! Не нужно ни кого ждать-жизнь продолжается. Вы не будете одинока. Владимир с женой не расстанется и семьи с ним не сложить. С его стороны виден только сексуальный интерес. Он предусмотрительный и ни каких обещаний Вам давать не станет. А раз уже Вы привыкаете к его обществу-ему и делать особо ни чего не надо для сближения. По поводу мужа-нагуляется и будет проситься назад. Но, его не исправить-так и видны в дальнейшем похождения. Так что найдёте счастье совсем с другим мужчиной.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте

Любовник вам ничего предложить не может и точка. Это ваши желания и ожидания, которые не оправдаются. А вот что касается мужа — он просто издевается и выжидает, вернуться он непротив, обязательно это сделает, когда улягутся обиды. Но нужен ли он вам будет? Владимир в принципе тоже в вас влюбляется уже, но он себя затормозит, у него нет планов от жены уходить. Тем более с ее стороны был наложен на него приворот, что бы он не ушел.
Здравствуйте! Мужа вернуть не пытайтесь. Не получится. Там похоже сильное магическое воздействие на него было, и возвращать только себе дороже. Вернулся бы он уже другим, очень и очень проблемным. Несмотря на отсутствие детей в браке, Владимир долго не будет уходить из семьи. Но года через 3 уйти может, если у Вас хватит терпения его дождаться.
Здравствуйте! Расклад показал, что со стороны мужа будут попытки вернуться к вам, но тогда, когда вы и ждать перестанете.Со временем он поймет, кого потерял, но будет поздно, т.к. ваше сердце уже будет принадлежать другому.Что касается будущего с Владимиром, то между вами могут сложиться близкие, страстные отношения, т.к. между вами существует очень мощное физическое притяжение, но также показано, что в отношениях будет царить атмосфера неопределенности, показана ваша неуверенность в мужчине.С его стороны карты говорят об обмане, неискренности, у него будут страхи и опасения по поводу будущего ваших отношения.Он будет говорить одно, думать другое, а делать третье и все это приведет к вашему разочарованию в нем .

Всех вам благ!
Юлия, чувств у мужа не видно уже, просматривается и у него другая женщина, там правда пока он всего не понимает что это за женщина и как с ней будет ему, но пока так. в ближайшие полгода пока не видно восстановления отношений с ним. у Владимира тоже нет серьезных чувств к вам, есть тяга, искушение, пока не более. Однако общение ваше продолжится, но от жены не уйдет, во всяком случае пока что. у вас общения больше будет на расстоянии, много надежд, просто каких-то встреч, без серьезного развития.
мужа, увы, вернуть не получится, с Владимиром возможно появление ребенка
Здравствуйте, Юлия. С Владимиром у Вас очень высокая совместимость, как по энергетике, так и по судьбе. Интуитивно Вы почувствуете, что и общение может быть на одной волне, и  на физическом уровне тоже  очень яркие эмоции. В таких случаях судьба сама создает такие ситуации, что люди притягиваются друг к другу. Но — женатые мужчина это  всегда проблема. Это конечно, надо учитывать и еще хорошо подумать над тем, стоит ли начинать  какое-либо взаимодействие.  В  ситуации с мужем тоже есть вопрос — с ним тоже энергетически и по судьбе есть хорошая совместимость, но тут другое дело, мужчина идет против судьбы и неосознанно уклоняется от своего пути и предназначения.  Он сам от этого мучается, но пока  не  может проявить волю и строить свою жизнь так, чтоб было благополучие.  В этом случае ситуацию можно корректировать, но будет сложно и время от времени может все срываться и возвращаться к исходной точке..  Это тоже проблема. Получается, что рядом с вами сейчас 2 мужчины,, с которыми в общем, Вы можете быть счастливы и строить будущее, но в обоих случаях нужно что-то менять, корректировать и устранять препятствия.  И Вам выбирать тот вариант, который сейчас кажется легче и перспективнее.  Энергетически чуть выше совместимость с Владимиром.  Но в любом случае, подумайте, с какими сложностями Вы могли бы  мириться, а какие можете преодолеть и разрешить, так и сделаете верный выбор.
Добрый вечер, муж ваш к вам не вернётся, как говорится предавший один раз придаст и следующий, он сам пошёл по измене и предательству никто его к этому не подталкивал, нету порчи или приворота, по отношению к вам Владимир держит честность, да он не свободен, но он держит любовь к вам но и не хочет причинять боль своей жене но он сделает шаг к разводу, здесь дороги расходятся, и у вас будет с ним главный разговор осенью этого года, есть создание брачного союза.
Здравствуйте! К новому знакомому не стоит привязываться, к сожалению, он не скоро поставит точку в своей семье. Он рад поддерживать отношения с Вами, но не меняя пока своего семейного статуса. Может, что то изменится, но это очень не скоро. Ваш муж связан привычками, сейчас на ближайшие 3-4 месяца не видно возврата.Возможно зимой, но идет ощущение повторяющейся ситуации.
всего доброго!
Муж к вам вернется. Там где он сейчас, ему становиться не хорошо.

Добрый вечер, Юлия. Восстановить отношения с Алексеем не получится, поэтому даже не стоит терять на это время и эмоции, а вот с Владимиром вполне вероятно построение серьезных отношений, в том числе и официальных, то есть вероятность его развода с женой весьма высока.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

С мужем у вас уже ничего не будет. у вас будет новый мужчина для брака.
Да муж тяжёлый человек, чем дальше время проходит тем сложнее будет его вернуть… второй мужчина вы знаете с ним как любовные отношения только будут между вами… а от жены не уйдёт и боль вам причинить может… разочарование у вас выходит от него.но вам надо продолжать жить своей жизнью.перестать ждать мужа и тогда все наладится в вашей личной жизни.но с другим мужчиной.
Здравствуйте.Муж уже не вернется, а по судьбе вы будете с мужчиной, с которым сейчас, он уйлет от жены.Всего вам доброго.