Здравствуйте, сначала события жизни формируются на тонком плане, а потом уже в жизни? Поэтому можно просмотреть будущее? - вопрос №2953893

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, в принципе верно. Если посмотреть на этот пример с точки зрения Таро, то есть Силы, которые влияют на вашу жизнь независимо от ваших пожеланий, и есть ваш выбор, какие действия совершать в предложенных обстоятельствах. То есть определенные жизненные вехи(их не много) — заранее заложенные события в нашей судьбе и есть большое количество нашей свободной воли — как мы будем вести себя попав в эпицентр этих событий. И предсказание строится на основании того, что человек, как правило, часто реагирует на все автоматически —  у него есть определенный набор шаблонов поведения, реакций на тот или иной раздражитель, других людей, которого он постоянно придерживается. Одежда, стиль которой предпочитает. Отдых  в определенных местах.И просчитать как он себя поведет в той или иной ситуации, основываясь на его привычных моделях поведения и образе мыслей для Высших Сил(которые дают нам эту информацию) — не сложно. А вот почему не сбываются предсказания — во многом потому, что человек преодолевает свою «закольцованность», выходит за рамки привычных действий и совершает для себя самого нестандартный поступок. Ну к примеру в одинаковых ситуациях он 9 раз выбрал синее — а на 10 раз выбрал красное
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, будущее можно просмотреть, зачастую оно имеет несколько вариантов и от ваших действий зависит дальнейший ход событий. На будущее влияют не только эти факторы, их очень большое количество.