Защитная татуировка - вопрос №295390

Здравствуйте, эксперты.

Хочу сделать тату со смыслом. Тату-оберег, защитное. От сглаза и дурного влияния. Важно ли на каком месте на теле будет такой рисунок? Рисунок еще не выбрала. Чтобы его все видели не хочу. Благодарю за ответы, если будут...

Дополнение автора от 28.06.12 19:58:00

"Считается, что татуировки, узоры которых разрабатывает сам мастер, обладают защитными свойствами." Это о тайской татуировке.

Дополнение автора от 28.06.12 19:59:43

Почему неприятности? «Добрых» тату не бывает?

Ответы

тату не может быть оберегом. Достаточно просто поставить хорошую защиту.

Рисунок на теле только больше неприятности вам притянет.

@ SOFIA CHERNAYA